Мастер-классы по йоге и фитнесу для молодых и будущих мам проведут на Ярмарке детских товаров - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Мастер-классы по йоге и фитнесу для молодых и будущих мам проведут на Ярмарке детских товаров

10-12 ноября в МВДЦ «Сибирь» приглашают молодых и будущих родителей на Ярмарку детских товаров. Помимо большой распродажи детских вещей и товаров для новорожденных готовят обширную программу мероприятий для мам. Так, специалисты красноярского Центра родительства проведут полезные беседы и мастер-классы на своем интерактивном стенде.

В лекционной зоне состоится беседа по сохранению грудного вскармливания, где расскажут, что необходимо делать молодой маме, чтобы успешно кормить ребенка грудью, помогут в профилактике мастита и лактостаза, введении прикорма, дадут советы по правильному питанию женщины во время кормления грудью и многим другим вопросам. Беседа «Адаптация к беременности» будет интересна для будущих мам на ранних сроках беременности.

На сцене ежедневно будут проводить спортивные мастер-классы: «Йога для будущих мам», фитнес «Мама + малыш», «Дыхательная гимнастика и релаксация для будущих мам».

А для тех, чьи дети уже подросли, проведут мастер-классы по тестопластике и рисованию мандал: эти навыки будут полезны при совместных развивающих занятиях с ребенком. Для детей от 3-х лет также будет работать площадка «ENGLISH FOR KIDS»: на этих интерактивных занятиях малыши в легкой игровой форме получат простые, но нужные языковые навыки.

Кроме того, мастер-класс для детей по фехтованию на палках проведет Центр фехтования «Ратный двор».

Напомним, Ярмарка детских товаров пройдет 10-12 ноября в МВДЦ «Сибирь».

Время работы:

10 – 11 ноября c 10:00 до 19:00

12 ноября c 10:00 до 17:00

Связанные новости