Машину кирпича разыграют на строительной выставке в «Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Машину кирпича разыграют на строительной выставке в «Сибири»

15 мая в МВЦД «Сибирь» на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» разыграют целую машину кирпича!

Беспрецедентную акцию на строительной выставке организуют участники мероприятия - группа компаний «Вариант». Для участия необходимо будет получить лотерейный билет с номером участника любым удобным способом:

1. Заочная регистрация: зарегистрироваться по телефону +7 (391) 2-772-332 сообщив свои ФИО или в офисе ГК «Вариант» (г. Красноярск, ул. Водопьянова, 11а, пом.2). Оригинал лотерейного билета можно получить в офисе ГК «Вариант» или на выставке на стенде В-203 компании «Вариант».

2. Прийти в дни проведения выставки с 12 по 15 мая, зарегистрироваться непосредственно там и получить лотерейный билет с регистрационным номером участника.

Розыгрыш пройдет среди всех зарегистрированных участников 15 мая в 10.30 на площадке выставки в МВДЦ «Сибирь». Личное присутствие участников розыгрыша обязательно!

Самым удачливым подарят гидрофобизаторы, очистители, цветные кладочные растворы, пазогребневые гипсовые плиты. Главным призом станет целая машина кирпича!

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать в МВДЦ «Сибирь» с 12 по 15 мая.

      

Связанные новости