Макияж топором и трэш-барбер-шоу: в Красноярске пройдет «выставка красоты» с сибирским характером! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Макияж топором и трэш-барбер-шоу: в Красноярске пройдет «выставка красоты» с сибирским характером!

Традиционно этой весной Красноярск станет центром притяжения для российской индустрии красоты, моды и стиля. 22-25 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Идеал красоты». Это площадка, где демонстрируются новинки профессиональной косметики самых уважаемых мировых брендов, новые свежие тренды в прическах, маникюре и макияже, проводятся красочные бьюти-шоу и престижные профессиональные чемпионаты для косметологов и стилистов.

Посетить выставку в этом году будет интересно не только девушкам, но и мужчинам. Впервые здесь состоится TATTOO & BARBER SHOW. Это будет настоящий праздник барберинга, тату и перманентного макияжа! Зрители увидят битву мужских парикмахеров – Barber Battle, шокирующий перманентный макияж топором, тату-шоу, процесс нанесения татуировки в 6 (!) рук, а также самых татуированных людей нашего города. А в честь 115-летия компании Harley-Davidson прямо на главной сцене одному из гостей выставки набьют татуировку «Harley- Davidson 115». Каждый день на площадке будут работать бар и ди-джеи, Музей парикмахерского искусства, спортивная локация «Мужикометр», состоятся мастер-классы и консультации по барберингу, показ мужских причёсок и причёсок с использованием колористики премиум-сегмента.

На выставке каждый сможет протестировать на себе новинки профессиональной косметики – новые маски и крема, необычные ухаживающие процедуры, средства для депиляции, декоративные средства. Будут представлены самые известные бренды косметики, например, GRATTOL, BRAVO, AKINAMI для ногтей, Xlash Cosmetics для бровей и ресниц, GLORIA, NIKOL’S, OASIS, MARU для депиляции и другие марки. Состоятся презентации и абсолютно новых брендов – например, высококачественной корейской косметики Deoproce, созданной совместно с корпорацией SAMSUNG. Компания «Дельфин» презентует новую систему супербережной восковой депиляции SKIN’S, а также инновацию для моделирования ногтей Lucky ProGel Nail System. Топ-стилист Ефим Черемнов представит на выставке абсолютную новинку – французские безаммиачные красители COIFFANCE.

На выставке гости смогут увидеть гала-показы дизайнерских коллекций от сибирских модельеров, а также примерить оригинальные вещи от красноярских дизайнеров одежды в модном шоу-руме. Кроме того, в день открытия выставки, 22 марта, пройдет поэтический вечер, на котором выступит звезда российского Рунета, популярнейшая поэтесса Сола Монова.

Специалистов индустрии красоты ожидает колоссально насыщенная программа мастер-классов и конференций с участием бьюти-тренеров, косметологов и стилистов мирового класса из США, Европы, Москвы, Санкт-Петербурга. В программе:

  • Первая в истории Красноярска конференция по перманентному макияжу и татуировке
  • Региональный отборочный тур IV Открытого Европейского чемпионата по перманентному макияжу и микроблейдингу
  • X юбилейная краевая конференция по дерматокосметологии
  • Красноярский конкурс по косметологии и эстетике
  • Конференции для мастеров депиляции и профессиональный конкурс SUGARING BATTLE.

Один из разделов экспозиции будет посвящен свадебной индустрии – «Свадебный салон». Здесь будет представлено то, что нужно для организации торжества, включая новые коллекции свадебной моды сезона «весна-лето 2018», услуги стилистов, фотографов, кондитеров.

Отметим, что в этом году выставка впервые будет работать одновременно с «Ювелирным салоном Сибири» – одной из ведущих российских выставок данной тематики. Одновременно все эти мероприятия обещают стать самыми роскошными и красивыми событиями весны в Красноярске.

Напомним, даты проведения: 22–25 марта 2018 года. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).