Лучшие фольклорные коллективы выступят для гостей выставки «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Лучшие фольклорные коллективы выступят для гостей выставки «Дни старшего поколения»

В преддверии Всемирного дня пожилого человека в МВДЦ «Сибирь» откроется выставка «Дни старшего поколения». Посетить мероприятия этого уникального социально значимого проекта можно с 26 по 28 сентября. В этом году специально для гостей выставки свои выступления подготовили лучшие творческие коллективы города.

Фестиваль творчества в этом году обещает стать настоящим подарком для посетителей выставки «Дни старшего поколения». Известные коллективы и фольклорные ансамбли из разных районов Красноярска выйдут на главную сцену праздника, чтобы порадовать зрителей своими талантами. Красноярцы смогут насладиться красочными выступлениями народных певцов и плясунов, гармонистов и поэтов. На фестивале также продемонстрируют свои способности народные ремесленники и умельцы, мастера по декоративно-прикладному творчеству.

Напомним, что в этом году в рамках выставки впервые пройдет Осенний бал для людей старшего возраста, где можно будет услышать ретро-хиты, потанцевать под любимые шлягеры молодости, пообщаться и весело провести время. Кроме того, гости смогут посетить игровые площадки и принять участие в блиц-турнирах по шашкам, шахматам и другим настольным играм. Такие мероприятия призваны сделать жизнь представителей старшего поколения более увлекательной и радостной, способствовать их активному и приятному времяпрепровождению.

Праздничные мероприятия ко Дню пожилого человека пройдут с 26 по 28 сентября в выставочном центре «Сибирь» (Авиаторов, 19).

Вход свободный.

Связанные новости