Лесопильные станки от ведущего китайского производителя впервые представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Лесопильные станки от ведущего китайского производителя впервые представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

В рамках международной выставки «Эксподрев» (6-9 сентября) впервые будет представлено высококачественное лесопильное оборудование от китайского производителя Yuanchuang Woodworking Machinery Co., Ltd. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на международном рынке в области разработки, производства и продажи деревообрабатывающего оборудования.

В настоящее время компания реализует на рынке лесопильные станки различного назначения. К примеру, брусующие и многопильные станки, станки для переработки горбыля, оборудование для полного цикла производства. Вся техника изготовлена в соответствии с мировыми стандартами производства и уже давно используется на деревообрабатывающих предприятиях Индонезии, Малайзии, Канады и Южной Америки. Возможности компании позволяют постоянно совершенствовать свое оборудование, создавая при этом новые высококачественные модели станков.

С 2016 года данное оборудование стало доступно и для российских предприятий на территории Сибирского федерального округа. Представит китайские станки официальный дилер в регионе – ООО «ЛесТехМаш». Как рассказали участники предстоящей выставки, продукция от производителя будет представлена в наличии и под заказ. Все станки проходят обязательную сертификацию на соответствие требованиям Технического регламента таможенного союза, что гарантирует их безопасность при эксплуатации.

Напомним, пообщаться напрямую с поставщиками и производителями оборудования для деревообработки можно на специализированной выставке «Эксподрев». Она пройдет 6-9 сентября 2016 года в Красноярске на территории выставочно-делового центра «Сибирь». Участие примут представители из 14 стран мира.