Новинки учебной литературы от ведущих издательств и мастер-классы от опытных педагогов ждут гостей Сибирского образовательного форума - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинки учебной литературы от ведущих издательств и мастер-классы от опытных педагогов ждут гостей Сибирского образовательного форума

С 23 по 25 августа, за неделю до начала нового учебного года, в Красноярске пройдет ежегодный Сибирский образовательный форум (СОФ). В этом году педагогов Красноярска и Красноярского края ждут презентации образовательных технологий, современных методов педагогики и моделей управления образовательными учреждениями, мастер-классы от коллег и новинки учебного оборудования, литературы и школьной формы.

У гостей форума будет возможность познакомиться с новинками учебной и методической литературы. Пособия и учебники представят известные российские издательства и магазины: «ВЕНТАНА-ГРАФ», «Русское слово», «Мила-В», «Школьные учебники» и другие.

Также на форуме традиционно большой раздел будет посвящен мультимедийному и интерактивному оборудованию. Интерактивные доски, панели, интерактивные учебные столы, развивающее, игровое оборудование – это и многое другое предложат красноярским учителям и руководителям образовательных учреждений.

Кроме того, на форуме презентуют новые коллекции удобной и практичной школьной формы, деловые костюмы для учителей, новинки современной мебели для школ и детских садов, технику для инклюзивного образования – эргономичные парты и стулья, мебель для игровых и сенсорных комнат и многое другое.

По словам министра образования РФ Ольги Васильевой, в России качество школьного образования «всегда было на высшем уровне, и одно из главных мест в образовании занимает учитель». Сибирский образовательный форум помогает удерживать престиж профессии и привлекает к ней внимание со стороны молодых кадров.

Одновременно пройдет городская педагогическая конференция (24-25 августа), что привлечет на площадку дополнительное количество специалистов.

Напомним, Сибирский образовательный форум пройдет с 23 по 25 августа, накануне нового учебного года, в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Организатор выставки: ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Министерство образования Красноярского края, Главное управление образования администрации г. Красноярска.

Оргкомитет:

Елена Клепец – директор форума

Наталья Болотина, Юлия Бурчакова – менеджеры форума

тел./факс: +7 (391) 22-88-608, 22-88-610, 22-88-424

sof@krasfair.ru

Связанные новости