Крупнейший российский производитель светильников, прожекторов и ПРА представит новинки на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейший российский производитель светильников, прожекторов и ПРА представит новинки на выставке в Красноярске

С 25 по 28 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Участником выставки станет компания GALAD – крупнейший российский производитель светильников, прожекторов и ПРА, входящий в состав светотехнического Холдинга «БЛ ГРУПП».

На площадке выставки специалисты GALAD представят светильники для уличного, тоннельного, садово-паркового освещения, прожектора для освещения больших открытых пространств и архитектурного освещения, а также светильники для промышленных объектов, офисов, помещений ЖКХ, теплиц, вагонов.

Среди новинок компания везет в Красноярск новые разработки на базе LED:

- линейку светильников для внутреннего освещения: Кайро Premio, Арис, Эконом;

- дизайнерские светильники Урбан для освещения дорог, городских улиц и дворов;

- эффектные уличные декоративные светильники в современном и традиционном дизайне: Факел, Кассиопея, Гранада;

- управляемый светодиодный линейный дизайнерский прожектор ДО 58Агат.

Также на стенде будет представлена новинка — GALAD Office Light - новое планшетное приложение для расчета освещения на базе Android и IOS.

Стоит отметить, что участники выставки, компания GALAD, имеют дилерскую сеть более чем в 170 городах России и стран СНГ, заказные поставки осуществляются по всему миру. На площадке выставки красноярские специалисты не только смогут ознакомиться с широким спектром изделий компании, но проконсультироваться по вопросам проектирования, установки и эксплуатации оборудования на конкретный объект.

Напомним, что ознакомиться с новинками крупнейших компаний-производителей со всей России можно на специализированной выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая пройдет с 25 по 28 ноября в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19).

Получите свой билет на выставку бесплатно, зарегистрировавшись на сайте: http://www.krasfair.ru/events/electro/.

Связанные новости