Котлы для коттеджа или целого промышленного здания презентуют на выставке «КлиматАкваТэкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Котлы для коттеджа или целого промышленного здания презентуют на выставке «КлиматАкваТэкс»

С 12 по 15 мая в экспоцентре «Сибирь» в третий раз пройдет выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции и газификации «КлиматАкваТэкс».

На выставку привезут все виды котлов, которые могут использоваться для установки в квартире, загородном коттедже, в промышленных и коммерческих зданиях для обогрева объектов большой площади. Будут представлены настенные газовые, электрические, напольные, жидкотопливные и твердотопливные котлы на каменном угле и дровах. Также гости выставки, занимающиеся строительством дома, и специалисты отрасли найдут здесь водонагреватели и бойлеры, индустриальные котлы для отопления и приготовления горячей воды в жилых и производственных помещениях.

«На «КлиматАкваТЭкс» мы представим котлы торговой марки Protherm - одного из лидеров российского рынка отопления. Широкий ассортимент производимой продукции Protherm включает в себя более 95 наименований. Оборудование произведено из лучших материалов с использованием инновационных технологий, что гарантирует его максимальное качество», - комментируют участники выставки, специалисты компании «Автономные системы».

Выставка «КлиматАкваТЭкс» будет работать в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» с 12 по 15 мая.

Связанные новости