«Королевство медведей» привезут на Рождественскую ярмарку - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Королевство медведей» привезут на Рождественскую ярмарку

13-17 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет Рождественская ярмарка, где представят сотни игрушек, украшений и подарков к зимним праздникам. Заметной и яркой локацией станет «Королевство медведей», где будут представлены необычные плюшевые игрушки с человеческий рост и выше.

Посетителям ярмарки предложат огромный выбор медведей разных размеров: больших (70-110 см), огромных (130-180 см) и гигантских (190-220 см). Их стоимость варьируется от 2 до 10 тысяч рублей.

Такие медведи многофункциональны: они могут не только использоваться для детских игр, но и стать оригинальным украшением интерьера, создать атмосферу домашнего уюта. К тому же выглядят они очень стильно и напоминают оживших героев из сказок и мультфильмов.

Все игрушки – высокого качества, прошли необходимые проверки и имеют сертификаты. Они не вызывают аллергических реакций, поскольку сделаны из экологичных материалов, к тому же приятны на ощупь, прочные и способны выдержать ежедневную активную эксплуатацию.

На ярмарке все желающие смогут сфотографироваться с понравившимися медведями и приобрести необычные подарки.

«Гигантский медведь не имеет возрастной категории, одинаково приятно сделать подарок любимой девушке, маме или же только родившемуся младенцу. Кстати, до конца декабря 2017 года в дополнение к каждому медведю прилагается букет роз», – рассказали участники ярмарки.

Напомним, Рождественская ярмарка будет работать 13-17 декабря в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).