Конференция по Vector-терапии заболеваний пародонта пройдет на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Конференция по Vector-терапии заболеваний пародонта пройдет на Сибирском стоматологическом форуме

28 февраля на Сибирском стоматологическом форуме пройдет конференция по Vector-терапии. Это эффективное, безоперационное и безболезненное лечение пародонта с помощью современного ультразвукового оборудования. Всего за несколько сеансов система «Vector» позволяет пациентам избавиться от проявлений заболеваний околозубных тканей.

В течение всего дня участников конференции ожидает интенсивное обучение, состоящее из двух блоков – теории и практики. Специалисты узнают об особенностях вектор-лечения во взрослом и детском возрасте, о технических возможностях вектор-терапии, а также об ошибках при работе с аппаратом.

Организует обучающие мероприятия представительство Dürr Dental AG – ведущего европейского производителя современного стоматологического оборудования и расходных материалов. Участникам форума презентуют компрессоры, аспирационные системы, оборудование для лечения заболеваний пародонта и цифровой визуализации, а также средства дезинфекции наивысшего качества. Все участники, прошедшие обучающий курс, получат именной сертификат от Dürr Dental.

Лектор конференции – Валерия Денисова, врач-стоматолог-хирург.

Регистрация участников ведется по телефону и +79319662846 и электронной почте: Julia.Zaharova@durrdental.com.

Начало конференции: в 11:00. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов. 19).