Как повысить эффективность управления учреждением через сайт, расскажут на Сибирском образовательном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Как повысить эффективность управления учреждением через сайт, расскажут на Сибирском образовательном форуме

С 23 по 26 августа в Красноярске пройдет Сибирский образовательный форум. В рамках программы форума запланирована серия семинаров для руководителей учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования. Одна из тем: «Официальный сайт организации как инструмент эффективного управления учреждением». Организаторами выступают специалисты Международной академии музыкальных инноваций.

Красноярским педагогам расскажут о регламентах и нормах в современном законодательстве в области информатизации, создания и ведения официального сайта образовательной организации; об авторском праве в сети Интернет, о соответствии сайта требованиям законодательства РФ.

Кроме того, авторы семинара раскроют секреты увеличения посещаемости сайта, расскажут о возможностях применения мультимедийных технологий на сайте, а также о продвижении официального сайта в Интернете.

Напомним, Сибирский образовательный форум состоится с 23 по 26 августа. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости