Гостей выставки «МоторЭкспоШоу» приглашают в «ГАРАЖ»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Гостей выставки «МоторЭкспоШоу» приглашают в «ГАРАЖ»!

24-27 августа в МВДЦ «Сибирь» пройдет 25-я автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». В этом году организаторы готовят для посетителей тематический и атмосферный «ГАРАЖ». Это зона с поистине мужским характером, где можно отдохнуть с друзьями, вкусно поесть и найти для себя массу полезных вещей.

В «ГАРАЖЕ» будет работать экспозиция ретроавто и выставка фотографий в стиле Pin-up. Каждый день гостей ждут выступления диджеев и мужской кинозал, где можно посмотреть любимые фильмы на «автомобильную» тему («Форсаж», «Такси» и т.д.)

На спортивной площадке силачи смогут посоревноваться в выполнении норм ГТО и пауэрлифтинге, а также поиграть в лазерный тир. Не оставят гостей «ГАРАЖА» и без вкусной еды. В барной зоне можно будет «заправиться», к примеру, сытными блэкбургерами и пенными напитками.

В субботу, 26 августа, здесь пройдет стилизованный шоу-показ коллекций мужской моды и причёсок в исполнении мастеров от «Barbershop SHTURMAN». Для гостей готовят последние новинки, самые актуальные тенденции и советы по уходу за волосами и бородами.

Кроме того, в «ГАРАЖЕ» можно будет приобрести всевозможные мужские аксессуары, например, модные кошельки, портмоне и сумки из натуральной кожи, галстуки-бабочки и другие стильные вещи.

Напомним, «ГАРАЖ» станет одной из площадок автомобильной выставки «МоторЭкспоШоу», которая пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 24 по 27 августа.

Время работы:

24 – 26 августа с 11:00 до 19:00

27 августа с 11:00 до 16:00

Стоимость билета — 150 рублей.

Детям до 7 лет — вход свободный.

Связанные новости