Форум предпринимательства Сибири – 2014 подтвердил свою эффективность для взаимодействия власти и бизнеса - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Форум предпринимательства Сибири – 2014 подтвердил свою эффективность для взаимодействия власти и бизнеса

Сегодня, 25 октября, в Красноярске завершили свою работу XIII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири и V Ярмарка недвижимости. За три дня площадку посетили начинающие предприниматели, уже состоявшиеся бизнесмены, а также те, кто заинтересован в приобретении жилой или коммерческой недвижимости. Как отметил на церемонии закрытия заместитель министра инвестиций и инноваций Красноярского края Петр Чижиков, каждый, кто пришел на Форум, смог найти то, что ему обязательно пригодится в будущем. «Формат такого взаимодействия является эффективным как для предпринимателей, так и для краевых властей. Здесь можно высказать свои предложения, получить ответы на волнующие вопросы. Безусловно, этот формат будет развиваться и дальше», – сказал Петр Чижиков. В заключение замминистра вручил благодарственные письма за подписью Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского лучшим работникам в своей сфере – за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

«Те компании, которые присутствуют на Форуме предпринимательства и Ярмарке недвижимости, это наиболее активная часть бизнеса и населения Красноярска. Уникальность нашего проекта заключается в том, что здесь не делается акцент на какой-то одной отрасли, а это разноплановое мероприятие, где встречаются представители самых разных сфер деятельности», – подчеркнул директор выставок Вячеслав Зарубин.

Напомним, для посетителей Форума предпринимательства Сибири за три дня состоялось порядка 40 круглых столов, семинаров, конференций, тренингов, деловых встреч и консультаций.

Гости Ярмарки недвижимости смогли познакомиться с новыми проектами жилых комплексов Красноярска, проконсультироваться у специалистов агентств недвижимости по вопросам покупки жилья, а также выбрать подходящие программы ипотечного кредитования в одном из представленных банков. Интересным мероприятием в этом году стала серия презентаций «Галерея новостроек Красноярска и зарубежной недвижимости», где горожанам представили возможности приобретения недвижимости в Болгарии, Таиланде, Турции, Германии, Чехии – от экономкласса до категории «люкс».

В 2015 году Форум предпринимательства Сибири и Ярмарка недвижимости будут работать с 22 по 24 октября. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Связанные новости