Эксклюзивный российский поставщик стоматологических материалов примет участие в красноярской выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Эксклюзивный российский поставщик стоматологических материалов примет участие в красноярской выставке

На масштабной стоматологической выставке, которая пройдет 1 – 3 марта в МВДЦ «Сибирь», специалистам предложат полный комплекс современных инструментов и материалов для работы от ведущих мировых производителей.

Одним из участников выставки станет компания «Северная Каролина» (г. Санкт-Петербург), которая входит в пятерку лидирующих торговых компаний по стоматологии в России. Ассортимент товаров включает более 20 000 наименований: это и материалы для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии, и оборудование для зуботехнических лабораторий, а также расходные материалы и препараты для дезинфекции.

Компания является эксклюзивным поставщиком по России известных мировых брендов. К примеру, на выставке предложат слепочные материалы Kohler, фрезы, боры и полировочные инструменты фирм Horico и Sunshine, эндоканальные штифты PetroPoint, а также материалы фирм Prevest Denpro, Kerr, KAVO и др. Также будут представлены расходные материалы марок Septodont, Heraeus, EMS, Ultradent, MicroMega.

Напомним, ознакомиться со всем ассортиментом и получить информацию напрямую у поставщиков и производителей можно 1-3 февраля 2017 г. в МВДЦ «Сибирь». Выставка пройдет в рамках Сибирского стоматологического форума, который является крупнейшей тематической площадкой за Уралом.