ДВП с прочностью стали только на лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ-2014» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ДВП с прочностью стали только на лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ-2014»

С 9 по 12 сентября в МВДЦ «Сибирь» пройдет 16-ая международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ», участие в которой примут более 170 компаний из 18 стран мира.

Одной из многочисленных новинок выставки станет инновационный продукт на рынке древесных плит – сверхпрочная ДВП STEELBOARD, которой нет аналогов на рынке. Технология производства такой плиты разработана ведущими российскими и зарубежными специалистами в области производства плит. Продукт обладает уникальными физико-механическими свойствами: высокая прочность, самый низкий среди древесных плит коэффициент водопоглащения и разбухания, однородная структура, экологичность.

Плита STEELBOARD может стать ноу-хау в производстве мебели, прочных дверей и перегородок, строительстве и отделке, где необходима повышенная прочность и износостойкость, а также в производстве особо прочной и водостойкой упаковки для всех отраслей промышленности. Выгодная цена и уникальность физико-механических свойств продукта делают STEELBOARD серьезным конкурентом среди других типов древесных плит на рынке.

Кроме того, участники выставки - генеральный поставщик, ведущий материально-техническое обеспечение предприятий и крупных строительных площадок на территории СФО - ГК «Палп-Норд», представят на площадке «ЭКСПОДРЕВА» хвойную, березовую и ламинированную фанеру, OSB, ДВП, ДСП, ЛДСП, МДФ, ГКЛ, ГВЛ, утеплители, армирующие сетки, сухие смеси, лакокрасочную продукцию, напольные покрытия.

Напомним, что международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 9 по 12 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Зарегистрируйтесь на сайте www.krasfair.ru и получите свой билет на выставку бесплатно.