Детский шоу-мюзикл "Кристалл времени" в Grand Hall Siberia - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Детский шоу-мюзикл "Кристалл времени" в Grand Hall Siberia

Этот мюзикл по своей зрелищности и насыщенности фантазией, аллегориями, новейшими спецэффектами выходит за пределы представлений о традиционных шоу. Это экшн, в котором есть все: и увлекательный сюжет, и захватывающие зрелища, и невероятные спецэффекты, потрясающие хореографические постановки, превращения, и вечная история добра и зла в атмосфере сказочного волшебства. 

Действие разворачивается в завораживающем экзотическом мире прошлого, полном сюрпризов, волнующих приключений и отваги, которые захватывают Вас целиком! Двое любознательных детей случайно находят кристалл, который распахивает перед ними ворота в чудесный мир приключений. 

Кристалл был разрушен, и осколки переносят их сквозь столетия назад прямо в гущу событий. Им предстоит совершить невероятное путешествие в затерянный город Древнего Египта, сразиться с рыцарями средневековья, встретиться с настоящими динозаврами … И кто знает, смогут ли дети восстановить кристалл и преодолеть трудности, возникшие перед ними во время их путешествия во времени.

 

Напоминаем, что за всеми событиями и отчётами "Гранд Холл Сибирь" можно следить в официальной группе вКонтакте и на Фейсбуке.

Билеты: http://krasticket.ru/

Связанные новости