Чехлы на детские автокресла ручной работы предложат на ярмарке детских товаров - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Чехлы на детские автокресла ручной работы предложат на ярмарке детских товаров

На ярмарке детских товаров 23-26 августа в МВДЦ «Сибирь» будет представлено множество изделий для мам и малышей, изготовленных вручную. К примеру, на выставке можно будет приобрести конверты на выписку, детские матрасики и даже чехлы на детские автокресла, сшитые заботливыми руками красноярских мастериц.

Обновить автокресло для малыша на ярмарке поможет швейная мастерская «Мамин сундучок». Посетителям предложат уже готовые модели, либо индивидуальный пошив авточехла по собственным меркам. Такой чехол легко снимается для стирки, а после нее не теряет цвет и форму. К тому же мастер изготовит его из яркой и уютной ткани, поэтому ребенку будет очень комфортно путешествовать в таком кресле.

Кроме того, на ярмарке можно найти не менее приятные и функциональные двусторонние чехлы на стульчик для кормления – мягкие и удобные, они без труда моются и имеют прорези для ремней безопасности. Также будут представлены сумки для мам, различные детские развивающие тренажеры и доски (бизиборды), куклы, книжки-малышки, и, конечно, детская одежда из гипоаллергенных тканей для самых маленьких.

Посетить Ярмарку детских товаров красноярцы смогут с 23 по 26 августа в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости