Большой семейный фестиваль Mom’s Bazaar пройдет на Ярмарке детских товаров в «Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Большой семейный фестиваль Mom’s Bazaar пройдет на Ярмарке детских товаров в «Сибири»

Пятый красноярский фестиваль Mom’s Bazaar пройдет 23-24 августа в рамках Ярмарки детских товаров в МВДЦ «Сибирь». Всех мам, пап и малышей ждут за покупками, обучающими занятиями и развлечениями для всей семьи. А 25 августа запланирована большая программа для будущих мам с лекциями и мастер-классами.

На этот раз для гостей будет работать стильный маркет от мастеров хендмейда с множеством красивых вещиц ручной работы. По традиции, на площадке устроят распродажу детских вещей в категориях handmade/second/sale, организованную самими мамами.

Помимо продажи детских товаров в рамках Mom’s Bazaar планируется масштабная развлекательная программа с мастер-классами и конкурсами для всей семьи. «Изюминкой» этого фестиваля станут четыре фотолокации, оформленные в стиле времен года: «Не хотите отпускать лето — успейте запечатлеть его! А если соскучились по осени, зиме или весне, то приближайте их благодаря милым фотографиям» – делится организатор Анастасия Андронова.

Блок мастер-классов для детей и взрослых включит в себя занятия по созданию собственного театра теней и куклы-марионетки, рисование в технике дзен-арт, раскрашивание деревянных игрушек, пряников и многое другое. Самых маленьких ожидает шоу мыльных пузырей, выступления фокусников, мимов, научное шоу и т. д.

Отметим, что 25 августа планируется большая программа для будущих мам — лекции и мастер-классы. Подробнее с программой Mom’s Bazaar можно ознакомиться в группе в контакте https://vk.com/momsbazaar.

Напомним, юбилейный фестиваль Mom’s Bazaar пройдет 23-24 августа. Мероприятие состоится в рамках Ярмарки детских товаров, которая будет работать в МВДЦ «Сибирь» 23-26 августа (одновременно с Карнавалом увлечений и Сибирским образовательным форумом). 

Связанные новости