Битбоксеры города соберутся на Карнавале увлечений - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Битбоксеры города соберутся на Карнавале увлечений

На Карнавале увлечений все желающие смогут опробовать самые интересные и современные хобби. Впервые в рамках мероприятия юным любителям музыки дадут побыть настоящими битбоксерами.

Битбоксинг – это искусство создания битов и ритмов при помощи рта. Известно оно давно, однако популярность именно в нашей стране получило лишь в последние годы. На Карнавале увлечений мастер-классы по битбоксу проведут ребята из школы «Бифстейк» – Александр Чуйков и Роман Бобрышов. Кстати, Александр и Роман являются чемпионами Красноярска по битбоксу и обладателями призовых мест фестиваля «Хип-Хоп линия» в 2012 и 2014 году. На Карнавале увлечений они проведут мастер-классы, после чего все желающие смогут записаться на занятия. Кроме этого, красноярские битбоксеры выступят со своими номерами на площадке Карнавала увлечений. На занятия приглашают ребят от 12 лет, ведь подобный жанр современной музыки отлично подойдет именно подросткам.

Кроме этого, на Карнавале увлечений, конечно, можно будет найти и классические занятия по музыке, танцам или рисованию. Также детей научат карвингу и даже цирковому искусству.

Карнавал увлечений будет работать с 20 по 23 августа.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Связанные новости