Бесплатно проверить слух можно на выставке «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Бесплатно проверить слух можно на выставке «Дни старшего поколения»

На выставке «Дни старшего поколения» (29 сентября – 1 октября) будут работать передвижные диагностические кабинеты, где можно бесплатно проверить здоровье и проконсультироваться с врачами. В частности все желающие смогут сделать проверку слуха (аудиометрию) посредством современных технологий.

На стенде компании «Аудионика» будут тестировать слух методом цифровой экспресс-диагностики. В настоящий момент это единственная в России клиника, которая использует в работе планшеты Apple iPad, что позволяет быстро и качественно проверить слух в любом месте и в любое время в режиме онлайн.

Если будут обнаружены отклонения от нормы, специалисты пригласят на более детальное обследование на стационарном оборудовании, которое проходит на территории клиники и также является бесплатным. В случае необходимости врачи-сурдологи помогут подобрать современный цифровой слуховой аппарат по доступной цене. Отметим, что «Аудионика» оказывает полное сопровождение пациентам на протяжении всего периода ношения слуховых аппаратов.

Напомним, проверить слух и проконсультироваться со специалистами можно совершенно бесплатно на выставке «Дни старшего поколения». Она пройдет в Красноярске с 29 сентября по 1 октября в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).   

Связанные новости