Белорусская компания предложит красноярским строителям услуги по устройству буронабивных свай - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Белорусская компания предложит красноярским строителям услуги по устройству буронабивных свай

С 19 по 22 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка строительной, дорожной, складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги».

Участники выставки, специалисты ОАО «Буровая компания «Дельта» (Беларусь), предложат на выставке большой спектр услуг по устройству буронабивных свай. Сибирские строители смогут ознакомиться с видами работ компании, выполненными в различных геологических и климатических условиях: изготовление свайных фундаментов, подпорных стенок, закрепление и усиление грунтов, бурение скважин и устройство систем водоснабжения, строительное водопонижение, бурение замораживающих скважин и др.

Компания работает на строительном рынке Беларуси и стран СНГ уже более 25 лет и является мощным подрядчиком в области свайного фундаментостроения. Специалисты «Дельты» используют самый передовой опыт и технологии, новейшее буровое оборудование. «Компания постоянно совершенствует и внедряет технологии устройства буронабивных свай и повышает их качество, обновляет парк буровых машин. На данный момент мы располагаем современными буровыми установками известных европейских производителей: «Bauer», «Soilmec», «Liebherr», «ABI», «Drillmec», «Sennebogen», - комментируют участники выставки.

Ознакомиться с услугами компании можно на стенде В103.

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» состоится с 19 по 22 января в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости