Автоматические котлы с дистанционным управлением представят на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Автоматические котлы с дистанционным управлением представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

16-19 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс». Одной из новинок выставки станет котельное оборудование российского производства, которое презентует ТД «Master».

В частности на выставке будет представлен абсолютно новый котел Komfort Plus. Это автоматический твердотопливный котел длительного горения, оборудованный бункером и автоматической подачей топлива. На котлах данной серии устанавливается ретортная поворотная горелка, которая позволяет работать на угле с высоким содержанием угольной мелочи, а также на коксующихся углях.

При производстве котлов данной модели используется высококачественная сталь марки 09Г2С. Теплообменник представляет собой цельносварную конструкцию, выполненную горизонтальными водонаполненными полками, что значительно упрощает обслуживание. Опционально при подключении комнатного контроллера, GSM или Internet-модулей, возможно управлять работой котла дистанционно.

Увидеть все новинки оборудования и пообщаться с представителями крупнейших заводов-производителей можно на выставке «КлиматАкваТЭкс». Она пройдет 16-19 мая 2017 г. в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости