Аттракционы, фокусники и театральные представления ждут гостей на Рождественской ярмарке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Аттракционы, фокусники и театральные представления ждут гостей на Рождественской ярмарке

На Рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» маленьким гостям не придется скучать. А их родителям – думать о том, чем занять ребенка. Здесь будет работать большая игровая площадка, где малыши смогут от души порезвиться, посмотреть красочные новогодние представления и получить массу впечатлений. Мы составили список главных локаций.

* АТТРАКЦИОНЫ *

В центральном холле развернется целый парк развлечений. Здесь можно с ветерком прокатиться на карусели или с горки, попрыгать на батуте, поиграть и поползать на мягкой интерактивной площадке. Также на ярмарке будет настоящий паровозик: внутри маленьких пассажиров ждут любимые детские песенки и показ мультфильмов.

* ФОКУСНИКИ И ИЛЛЮЗИОНИСТЫ *

Каждый день на шумной сцене будет происходить веселый интерактив. Для гостей готовят шоу иллюзионистов, выступления артистов и фокусников, игры и конкурсы. А профессиональные аниматоры не дадут заскучать ни одному ребенку!

* КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ *

А чтобы попробовать праздник на вкус, можно посетить сладкие кулинарные мастер-классы. Для детей будет работать десертная и пряничная мастерская и даже «Школа юных шоколатье».

* РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТЕАТР *

На «тихой сцене» в павильоне № 4 каждый день будут показывать детские спектакли, причем совершенно бесплатно. Постановки готовят лучшие творческие студии и кукольные театры Красноярска. Представления рассчитаны на детей в возрасте от полутора лет, интересно будет и детям младшего школьного возраста. Ежедневно можно будет посетить 3-4 спектакля.

* ФОТОЗОНА С СОБАКАМИ *

На ярмарке можно сделать памятные и красивые фотографии с настоящими хаски. Кстати, собака – это еще и символ наступающего 2018 года. Поэтому обязательно погладьте их на удачу.

* РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА *

Конечно, на Рождественской ярмарке никак не обойтись без главного героя праздника – Деда Мороза. Он будет ждать гостей в своей приёмной и с удовольствием послушает новогоднюю песенку или стишок.

***

Рождественская ярмарка пройдет 13-17 декабря в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Стоимость входного билета:

13, 14, 15 декабря — 100 рублей

16, 17 декабря — 200 рублей

Дети до 7 лет — бесплатно.