Звуковые зубные щетки презентуют на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Звуковые зубные щетки презентуют на Сибирском стоматологическом форуме

Звуковые зубные щетки презентуют на Сибирском стоматологическом форуме На Сибирском стоматологическом форуме (28 февраля – 2 марта, г. Красноярск) будут представлены электрические зубные щетки и ирригатор CS Medica. Новинки презентует компания «СиЭс Медика Енисей» – официальный дилер медицинской техники ТМ OMRON и CS Medica в России.

Звуковые зубные щетки – это новый вид электрических щеток. В отличие от мануальных, они обеспечивают более качественное очищение полости рта от налета, микробов и пищи, не травмируя при этом эмаль зубов. Чистка зубов происходит как за счет механического выметания зубного налета, так и под воздействием звуковых колебаний (от 16 000 до 33 000 движений в минуту), которые способствуют не только эффективному удалению зубного налета, но и массажу десен.

Зубные щетки и ирригатор полости рта CS Medica успешно прошли клинические испытания на кафедре профилактики стоматологических заболеваний в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А. И. Евдокимова, которые доказали их высокую эффективность и безопасность. Зубы до 3 раз чище, а десны в 4 раза крепче!

Увидеть и приобрести новинки можно на Сибирском стоматологическом форуме с 28 февраля по 2 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Возврат к списку