Ярмарка недвижимости – 2017: любое жилье в России и за рубежом - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ярмарка недвижимости – 2017: любое жилье в России и за рубежом

19-21 октября 2017 года в Красноярске будет работать VIII специализированная выставка «Ярмарка недвижимости», на которой представят весь спектр недвижимости от эконом до бизнес-класса в Красноярском крае, других городах России и за рубежом.

По оценке экспертов, в настоящее время возвращается интерес к покупке жилья за границей, причем не только для проживания или отдыха, но и с целью выгодного инвестирования средств. Выставка, отвечая запросам посетителей, знакомит их с возможными вариантами приобретения недвижимости в странах Азии и Европы. В 2017 году будут представлены лучшие предложения для желающих купить жилье в Таиланде, Вьетнаме, Турции и других странах.

Большое внимание будет уделено российской недвижимости. Опыт проведения предыдущих выставок показал, что у красноярцев пользуется спросом жилье в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и в других регионах юга России. Данное направление получит развитие и в этом году. О своем участии уже заявили как строительные компании Красноярского края, так и Московской, Ленинградской областей, планируется участие около десяти застройщиков южных регионов нашей страны.

Также в выставке примут участие больше десятка крупных кредитных организаций, предлагающих ипотечные программы. Прямо на площадке можно будет ознакомиться со всеми вариантами, воспользовавшись услугами консультантов, и выбрать наиболее выгодный.

Помимо этого, для специалистов в рамках выставочного проекта запланированы конференция по коммерческой недвижимости, круглый стол «Проблемы и перспективы рынка недвижимости. Осень-2017», тренинги для риелторов.

Для широкого круга посетителей предусмотрена серия презентаций российской и зарубежной недвижимости «Галерея новостроек», где в формате открытых лекций будут представлены проекты недвижимости от эконом до класса люкс: коммерческие объекты и жилая недвижимость в Красноярске, а также в ряде других городов России и зарубежья. Это как уже введенные в эксплуатацию жилые комплексы, так и строящиеся, которые реализуются в настоящее время.

Гости «Галереи новостроек» смогут напрямую пообщаться с застройщиками и узнать все плюсы приобретаемого жилья, получить особые условия на покупку квартиры и/или офиса, проанализировать актуальные предложения строительного рынка и выбрать для себя подходящий по цене, району и метражу. По традиции застройщики готовят для всех слушателей спеццены и уникальные предложения на покупку жилья.

Все дни будет работать стенд горящих продаж, пользующийся популярностью у многих посетителей. Здесь разместятся актуальные предложения по купле-продаже городской и загородной недвижимости.

Даты проведения Ярмарки недвижимости: 19-21 октября 2017 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку