В Красноярском крае идет набор участников Ярмарки ремесел - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярском крае идет набор участников Ярмарки ремесел

До 15 августа центры занятости населения Красноярского края принимают заявки на участие в Ярмарке ремесел, которая пройдет в Красноярске с 29 сентября по 1 октября 2017 года. Ярмарка ремесел проводится региональным агентством труда и занятости населения в рамках Краевой ярмарки вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества.

Мероприятие организовано при поддержке Правительства Красноярского края.

К участию приглашаются ремесленники, предприниматели, связанные с ремесленным производством, мастера декоративно-прикладного творчества (любые юридические и физические лица). На Ярмарке ремесел участники представляют авторские работы. В этой связи при отборе учитывается: ручная работа, собственное производство, использование традиционных ремесленных технологий, применение натуральных материалов, оригинальный дизайн, высокое качество изделий (товаров, услуг).

Для участия в мероприятии необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства. Ознакомиться с положением о Ярмарке ремесел и скачать заявку на участие можно на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края. К заявке следует приложить фотографии товаров.

Ярмарка ремесел пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Заезд участников и размещение экспозиций состоится 28 сентября с 12:00, выезд (демонтаж экспозиций) – 1 октября.

Доп. информация для СМИ по тел.: 221-02-54, Валерия Красильникова 

Связанные новости

Возврат к списку