В Красноярске впервые прошел Дизайн-лекториум - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске впервые прошел Дизайн-лекториум

В рамках выставки «Строительство и архитектура» впервые состоялся Дизайн-лекториум. Новый формат собрал начинающих и опытных дизайнеров для обмена знаниями и дизайн-идеями.

Специальным гостем мероприятия стал Станислав Орехов, дизайнер, основатель студии дизайна и крупнейшей on-line Школы для дизайнеров и архитекторов, г. Москва. После своей лекции «Бизнес в Дизайне» спикер поделился впечатлениями: «В Красноярск я приезжаю второй раз. Город мне нравится, несмотря на тридцатиградусный мороз. Аудитория сегодня отличная. Помимо начинающих, здесь много тех, кто уже работает в сфере дизайна. Видно, что у многих есть желание перенять опыт, есть обратная связь, задают интересные вопросы. Например, всех волнует вопрос, как работать с командой, делегировать. К сожалению, решению этой проблемы не учат в институте, поэтому нужно дополнительно учиться, учиться именно управлению. Подобные мероприятия помогают тем, кто пришел за результатом».

Помимо этого, в роли спикеров выступили преподаватели Сибирской школы дизайна Марина Турсукова, Рузана Беджанян и Мария Мамедова, а также Алена Брагина и Юлия Макеева, представители Студии «Дизайн Сервис».

Выставка «Строительство и архитектура» продолжит свою работу до 26 января включительно в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку