В Красноярске пройдет конкурс новогодних костюмов для домашних животных - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске пройдет конкурс новогодних костюмов для домашних животных

16 и 17 декабря на Рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» состоятся конкурсы карнавальных костюмов. И если в субботу, по традиции, свои наряды будут демонстрировать дети, то в воскресенье пройдет довольно необычный карнавал: главными героями праздника станут домашние питомцы.

Зрителям покажут новогоднюю моду для собак и кошек. Домашние питомцы пройдут по подиуму в костюмах, некоторые из них даже покажут трюки. Главное условие для участников – все костюмы должны быть сшиты хозяевами животных самостоятельно. Сразу после конкурса состоится еще одно шоу – «Танцы с собаками». Это соревнования по кинологическому фристайлу, в котором принимают участие опытные дрессировщики со своими питомцами. Начало мероприятий в 12:00.

Напомним, что Рождественская ярмарка будет работать все выходные – до 17 декабря включительно. Сюда советуют приходить всей семьей. Особенно интересно на ярмарке детям: здесь каждый день показывают новогодние спектакли, интерактивные представления и развлекательные шоу-программы с клоунами, фокусниками, аниматорами.

Подробное расписание ярмарки можно посмотреть на сайте: http://www.krasfair.ru/events/christmas/program/

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Возврат к списку