Узнать о том, как и какой сейф выбрать, можно будет с 24 по 26 мая у специалистов компании "Промет"! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Узнать о том, как и какой сейф выбрать, можно будет с 24 по 26 мая у специалистов компании "Промет"!

ООО «НПО Промет»— крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков.

Сейф — одно из старейших изобретений человека. За несколько тысячелетий конструкции для хранения ценных вещей из деревянных коробок превратились в сложнейшие и выверенные до мелочей конструкции, а иногда и целые неприступные крепости.

Личные сейфы подойдут тем, кто работает с бумажными документами дома — финансовыми, бухгалтерскими или документами, имеющими какую-либо степень секретности. Преимущество сейфа на дому — это круглосуточный доступ к нему, в то время как хранилище банка ограничено часами работы кредитной организации.

С 24 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), в рамках XVII специализированного форума «Современные системы безопасности — Антитеррор», специалисты компании "Промет" продемонстрируют преимущества разновидностей сейфов и ответят на все интересующие вопросы.

???? Регистрация посетителей-специалистов здесь.

banner_safe_1920_534_ru.jpg

Связанные новости

Возврат к списку