Уникальный «мокрый имплантат» нового поколения с коротким периодом интеграции презентуют на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальный «мокрый имплантат» нового поколения с коротким периодом интеграции презентуют на Сибирском стоматологическом форуме

С 28 февраля по 2 марта на Сибирском стоматологическом форуме будет презентован уникальный имплантат нового поколения с коротким периодом интеграции Osstem TSIII CA, так называемый, «мокрый имплантат» Osstem (в кальциевом растворе). Новинку представит компания «Контакт».

Имплантат в оригинальной упаковке погружен в водный раствор хлорида кальция, благодаря чему полностью отсутствует контакт с кислородом, а также улучшаются свойства титана. Именно он увеличивает смачиваемость поверхности имплантата кровью, что значительно повышает процесс остеоинтеграции, регенерации костной ткани. Благодаря уникальной поверхности формирование кровяного сгустка происходит в 2,4 раза быстрее по сравнению с другими имплантатами.

Узнать подробности можно у специалистов компании «Контакт» на Сибирском стоматологическом форуме (28 февраля – 2 марта) в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку