Уникальные GEO-куполы для теплиц и бассейнов впервые представят на ярмарке «Сибирская дача» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальные GEO-куполы для теплиц и бассейнов впервые представят на ярмарке «Сибирская дача»

На ежегодной выставке-ярмарке «Сибирская дача», которая пройдет в Красноярске с 10 по 13 апреля, садоводам и огородникам презентуют ряд новинок. К примеру, мастерская по производству геокуполов предложит посетителям оценить уникальную купольную теплицу.

Надежная, просторная, повышающая урожайность, такая геотеплица сочетает в себе два главных качества – прочный каркас и эффективное покрытие. Деревянный жесткий каркас покрыт антисептиком-консервантом, поэтому срок его службы достигает 35 лет.

Покрытие теплицы сделано из сополимерной резиноподобной пленки «Светлица», которая, по словам производителей, не имеет ничего общего с полиэтиленом и его армированными аналогами. Плёнка «Светлица» – это долговечный материал на основе полиолефинов (EVA), который прослужит на теплице не менее 7 лет без снятия на зиму, в том числе в регионах со сложными климатическими условиями. Такой материал способен выдерживать скорость ветра до 18 м/с и температуру до минус 80°С!

Представит новинку на ярмарке мастерская GEO-КУПОЛ. Помимо инновационных теплиц на этом стенде предложат навесы для бассейна, также изготовленные на основе геодезического купола. Они позволяют не только защитить бассейн от осадков и листвы, но и поддерживать оптимальную температуру воды, что особенно актуально в условиях короткого сибирского лета.

Гостям выставки также предложат многофункциональные каркасы-конструкторы, которые можно использовать как угодно. Геокаркас может стать навесом, теплицей, беседкой, времянкой, вольером для животных, каркасом под баню и даже подойдет под строительство жилого дома.

Напомним, крупнейшая в регионе выставка-ярмарка «Сибирская дача» пройдет в Красноярске 10-13 апреля. Место проведения: МВДЦ «Сибирь». 


Возврат к списку