Тенденции ювелирной моды-2018 продемонстрируют на выставке «Ювелирный салон Сибири» в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Тенденции ювелирной моды-2018 продемонстрируют на выставке «Ювелирный салон Сибири» в Красноярске

Окунуться в мир роскоши и узнать все о последних тенденциях ювелирной моды можно на выставке «Ювелирный салон Сибири», которая будет работать в Красноярске с 22 по 25 марта 2018 года. В числе законодателей мод – десятки ювелирных домов и дизайнеров со всей России от Калининграда до Дальнего Востока.

В нынешнем году у женщин будет возможность создать свой неповторимый стиль. В 2018 можно будет носить практически любые украшения! Главное помнить, что они должны идеально сочетаться с выбранным нарядом. Можно смело покупать и браслеты, и кольца, и сережки практически любых размеров и форм. Красиво смотрятся украшения целыми комплектами. В этом случае не придется долго подбирать нужное сочетание.

По словам модных экспертов, первое место в ярких аксессуарах этого года занимают серьги. Особенно актуальны длинные оригинальные серьги, причем чем крупнее – тем лучше. На выставке можно будет подобрать не только сережки из драгоценных металлов с крупными камнями, но и ювелирную бижутерию, созданную именитыми дизайнерами России и зарубежья.

Цветовая гамма модных украшений этого года очень широка: красный, оранжевый, все оттенки кораллового, нежно-голубой, светло-зеленый, сочетание черного и белого. Серьги, кольца, браслеты, броши с яркими камнями, в том числе редкими, цветными сапфирами, рубинами, агатами, топазами, изумрудами – все это и многое другое порадует ценителей ювелирной моды. Всего на стендах будет представлено свыше 50 тысяч изделий со скидками до 40 %!

Даты работы выставки «Ювелирный салон Сибири»: 22–25 марта 2018 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Вход на выставку платный. Стоимость билета — 150 рублей, для пенсионеров — 100 рублей. Детям до 10 лет — вход свободный. 

Возврат к списку