Снегоболотоход с высокой проходимостью и экономичный экскаватор-погрузчик презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Снегоболотоход с высокой проходимостью и экономичный экскаватор-погрузчик презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу»

На выставке «МоторЭкспоШоу» (24-27 августа, г. Красноярск) будут представлены снегоболотоход с высокой степенью проходимости и экскаватор-погрузчик для строительного и коммунального хозяйства. Спецтехнику презентует компания «Карьерные машины».

Универсальный снегоболотоход ГАЗ–34039 обладает высокой степенью проходимости и предназначен для эксплуатации в особо тяжелых климатических условиях вне дорог общего пользования по пересеченной местности, преимущественно в районах Крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока. Машина рассчитана на эксплуатацию и безгаражное хранение при температурах окружающего воздуха от -50°С до +40°С, а также в горной местности с высотой над уровнем моря до 4650 м.

Экскаватор-погрузчик RM-TEREX TLB 825 – это многоцелевая высокопроизводительная машина способная быстро, качественно и эффективно выполнять множество работ в различных сферах строительного и коммунального хозяйства. Рабочая зона экскаватора позволяет производить работы в стеснённых условиях и без перестановок, тем самым экономить топливо и время. Отличительная особенность экскаватора-погрузчика RM-Terex TLB 825 – новая комфортабельная кабина, которая обладает всем необходимым для обеспечения максимального комфорта оператора при длительной работе в различных погодных условиях.

Ознакомиться с обеими новинками можно на выставке «МоторЭкспоШоу» с 24 по 27 августа. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Время работы: 24–26 августа с 11:00 до 19:00, 27 августа с 11:00 до 16:00.

Стоимость билета – 150 рублей. Детям до 7 лет – вход свободный.

Для специалистов вход свободный, обязательна регистрация.

Связанные новости

Возврат к списку