Самоочищающиеся автоматические котлы и стильные детали для санузлов представят на майской выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Самоочищающиеся автоматические котлы и стильные детали для санузлов представят на майской выставке «КлиматАкваТЭкс»

С 12 по 15 мая в Красноярске состоится выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТэкс».

На площадке мероприятия будут представлены отопительные котлы для сжигания пеллет австрийской фирмы FROLING. Продуманный принцип действия обеспечивает идеальный эксплуатационный комфорт, безопасность, надежность оборудования. Котел имеет высокий КПД, пневматические системы подачи топлива, систему авторозжига с помощью горячего воздуха, управление через сенсорный дисплей. Преимуществом такого котла является также система автоматического удаления древесной золы, не требующая утилизации.

Гости выставки, как специалисты, так и горожане, желающие обновить интерьер в ванной, найдут на выставке современные, стильные детали для оборудования ванных комнат и санузлов: панели смыва (из нержавеющей стали, цветного стекла, пластика), дренажные каналы (под укладку плитки, под укладку натурального камня, из нержавеющей стали и стекла). Будут представлены также модульный теплоаккумуляторный бак, позволяющий в любое время получать свежую нагретую воду гигиенического качества с низкими потерями; универсальные инсталляции, подходящие практически для любого подвесного санфаянса.

Ознакомиться с новинками можно на выставке «КлиматАкваТэкс», которая пройдет с 12 по 15 мая в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку