Программы поддержки и развития бизнеса и все виды услуг для предпринимателей – на специализированном форуме в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Программы поддержки и развития бизнеса и все виды услуг для предпринимателей – на специализированном форуме в МВДЦ «Сибирь»

С 19 по 21 октября 2017 года Красноярск станет единой площадкой для обсуждения возможностей экономического развития края, Сибири и России в целом. Именно в эти даты состоится событие федерального значения – XVI межрегиональный форум предпринимательства Сибири. Гостей ждут насыщенная деловая программа, включающая порядка 30 мероприятий, и демонстрация услуг для малого и среднего бизнеса.

В работе форума примут участие представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, специалисты органов государственной власти из различных регионов Российской Федерации.

Бизнес-площадка соберет как начинающих предпринимателей, так и успешных бизнесменов. Для них будут презентованы действующие государственные и негосударственные программы поддержки и развития бизнеса, услуги менеджмента, консалтинга, маркетинга, рекламы, юридического сопровождения, управления персоналом, а также бизнес-образование и деловой туризм. Всем желающим расскажут об условиях предоставления субсидий, льгот, микрофинансирования.

Будет уделено внимание и коммерческой недвижимости. Здесь будут собраны предложения для малого и среднего бизнеса от российских и зарубежных застройщиков: офисные здания, объекты промышленности, гостиницы, торговые центры, магазины, сельскохозяйственные предприятия, склады и гаражи.

Также будет работать биржа деловых контактов, где представители малого и среднего бизнеса смогут встретиться с потенциальными партнерами и установить долгосрочные деловые отношения.

На одной из площадок форума разместится более десяти крупных кредитных организаций, которые предложат предпринимателям различные варианты выгодных кредитов на открытие и развитие бизнеса.

Неотъемлемой частью форума является масштабная деловая программа, ежегодно включающая в себя порядка 30 мероприятий – круглых столов, тренингов и семинаров от ведущих российских бизнес-тренеров. По тематике мероприятия разделены на шесть блоков:

  • Бизнес и власть;
  • Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства;
  • Закупки и Госзаказ;
  • Франчайзинг (ярмарка франшиз);
  • Для молодых предпринимателей;
  • Для руководителей предприятий и структурных подразделений.

Все три дня для предпринимателей будут работать консультационные площадки, общественная приемная краевого министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края, стенды различных федеральных контрольных органов.

Напомним, форум состоится в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) 19–21 октября 2017 года. Одновременно пройдет VIII специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». 

Связанные новости

Возврат к списку