Одна из ведущих в Сибири выставок по недвижимости приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Одна из ведущих в Сибири выставок по недвижимости приглашает участников

С 18 по 20 октября 2018 года в Красноярске будет работать IХ специализированная выставка «Ярмарка недвижимости» – одна из ведущих в Сибири площадок, демонстрирующая рынок жилья Красноярского края, других городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

За годы проведения выставка уверенно вошла в число самых посещаемых мероприятий, поэтому она пользуется большой популярностью у участников. Строительные компании и риелторы ежегодно встречают здесь своих покупателей, а посетители имеют возможность ознакомиться со всеми вариантами недвижимости, узнать о выгодных ипотечных программах и принять важное решение о приобретении жилья.

Многие экспоненты отмечают, что выставка – это эффективная реклама их услуг, помогающая увеличить число потенциальных клиентов. «Здесь, на выставке, у нас было очень много контактов, с которыми мы планируем дальше работать. У нас всегда хороший поток покупателей, а выставка – это дополнительная хорошая реклама», – рассказала Юлия Микова, представитель УСК «Сибиряк».

С каждым годом растет спрос на жилую и коммерческую недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах юга России, а также за рубежом. Участвовавший впервые в выставке 2017 года Аднан Четин, специалист компании Yekta Homes (Турция), подчеркнул: «Мы являемся строительной компанией, решили представить свою недвижимость в Красноярске. Ваш город нам нравится, здесь есть перспективы для нас. Уже с выставки есть контакты, с которыми мы дальше будем работать, и возможно, что это вырастет в продажи. В регионах надо появляться, поэтому мы обязательно приедем сюда в следующем году».

Сейчас начат набор участников Ярмарки недвижимости – 2018. Приглашаются компании-застройщики, риелторы и риелторские агентства с демонстрацией различных предложений жилой и коммерческой недвижимости (продажи, покупки, аренды офисов и др.). Кроме того, на выставке ждут компании, предлагающие жилищное кредитование, услуги по оценке, страхованию объектов недвижимости, юридические и консультационные услуги, мувинг (организация переездов).

Стоит отметить, что повышенный интерес к иногороднему и зарубежному жилью у сибиряков обусловлен высокой платежеспособностью – по данным статистики, Красноярский край остается лидером среди регионов СФО по размеру средней заработной платы. К тому же в 2017 году по сравнению с 2016 годом на 18 % на территории края стало больше миллионеров.

Актуальным для жителей мегаполиса остается предложение сменить жилье в суровом климате на недвижимость в регионах с более мягкими условиями. Так, по данным статистики, в 2017 году из края в другие регионы России выехало больше 40 тысяч человек, а число уехавших за границу превысило 6,8 тысяч человек.

Добавим, что в рамках выставочного проекта запланирована насыщенная программа мероприятий. В 2018 году для специалистов состоятся конференция по коммерческой недвижимости, круглый стол по проблемам и перспективам рынка недвижимости, тренинги для риелторов. Запланирована серия площадок и для широкого круга посетителей: презентации российской и зарубежной недвижимости «Галерея новостроек», «Ярмарка кредитов», «Стенд горящих продаж».

По вопросам участия в Ярмарке недвижимости можно обращаться в оргкомитет:

Вячеслав Зарубин – директор выставки

Екатерина Привалова – менеджер выставки

тел./факс: (391) 22-88-405, 22-88-625

dom@krasfair.ru

Даты проведения Ярмарки недвижимости: 18-20 октября 2018 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Справка о выставке 2017 года

Площадь экспозиции: 1 100 кв. м.

Количество участников: 65 компаний из России, Вьетнама, Турции, Таиланда.

Количество посетителей: 9 784 человека (согласно данным электронных регистраторов), среди которых 1 432 специалистов из 945 компаний (указаны общие данные совместно с посетителями Форума предпринимательства Сибири).

Связанные новости

Возврат к списку