Один из ведущих российских проектов – Сибирский стоматологический форум – 2018 приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Один из ведущих российских проектов – Сибирский стоматологический форум – 2018 приглашает участников

С 28 февраля по 2 марта 2018 года в Красноярске состоится XII Сибирский стоматологический форум – по мнению экспертов, один из лучших российских проектов в области стоматологии.

В настоящее время открыт набор участников экспозиции и формируется деловая программа. Приглашаются компании, готовые предложить сибирским врачам оборудование, расходные материалы, инструментарий, лекарства, спецодежду – то, без чего невозможна качественная работа стоматолога.

Основные тематические разделы экспозиции:

  • Стоматологические установки, инструменты и материалы;
  • Зуботехническое оборудование;
  • Расходные материалы;
  • Стоматологические лекарства и препараты;
  • Рентгеновское оборудование;
  • Гигиена и профилактика;
  • Автоклавы и стерилизаторы;
  • Стоматологическая мебель;
  • Материалы и средства индивидуальной защиты врача;
  • Информационные технологии в стоматологии;
  • Стоматологические услуги.

За годы проведения форум перерос всесибирский уровень и стал всероссийским – в нем ежегодно принимают участие компании из разных регионов страны. 2018 год не станет исключением. По прогнозам организаторов, на форумных площадках свои стенды разместят более 100 производителей и дилеров стоматологического оборудования. В качестве посетителей на форуме ожидают свыше трех тысяч специалистов со всего Красноярского края и других городов Сибири и Дальнего Востока.

Немало интерес к форуму подогревает и деловая программа, которая отличается своим масштабом. Так, в 2018 году запланированы научно-практическая конференция, посвященная актуальным вопросам стоматологии; ряд симпозиумов для специалистов клинической, хирургической стоматологии, дентальной имплантологии, а также заседание секции молодых ученых, традиционная постерная сессия, конкурс среди зубных техников, семинары и презентации.

Третий год подряд одновременно с Сибирским стоматологическим форумом состоится Сибирский конгресс по эстетической стоматологии с участием ведущих мировых экспертов. К слову, в 2017 году мероприятие собрало ведущих экспертов из России, Германии и Украины, а также 130 участников со всей России.

Кроме того, состоится неформальная встреча Dental Party, где можно будет провести переговоры и установить дружеские и деловые контакты.

Напомним, XII Сибирский стоматологический форум состоится в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) с 28 февраля по 2 марта 2018 года. Организаторами выступают ВК «Красноярская ярмарка», DENTALEXPO. По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:

Елена Клепец – директор форума

Наталья Болотина, Юлия Бурчакова – менеджеры форума

тел./факс: (391) 22-88-608, 22-88-424, 22-88-611

stom@krasfair.ru

www.krasfair.ru


Татьяна Фролова – руководитель региональной программы DENTALEXPO

тел.: +7 (499) 707-23-07

regoin@dental-expo.com

www.dental-expo.com

Справка

В 2017 году площадь экспозиции составила 4160 кв. метров.

Количество участников: 98 компаний из разных городов и регионов России (Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск и Красноярский край, Москва и Московская область, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Серпухов, Тверь, Углич) и Китая.

Количество посетителей: 6491 человек (согласно данным электронных счетчиков, совместные данные b2b и b2c сектор), из них 2844 специалистов – представителей 781 предприятия.

Посетительская география: Россия (Благовещенск, Владивосток, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Южно-Сахалинск, Хакасия, Алтайский край, Кемеровская обл., Иркутская обл., Тыва, Томская обл., Читинская обл., Бурятия, Новосибирск, Омск, Чита) и Кыргызстан.

Возврат к списку