Новейшую спецтехнику из Китая, Южной Кореи, Бельгии презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новейшую спецтехнику из Китая, Южной Кореи, Бельгии презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018»

IV специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» соберет ведущих производителей и поставщиков дорожно-строительного оборудования и техники со всего мира. В этом году экспозицию впервые посетят почетные иностранные делегации. Презентовать новую спецтехнику для красноярских строителей и дорожников будут первые лица заводов-производителей из Китая, Южной Кореи, Бельгии.

В МВДЦ «Сибирь» развернется целый автопарк с новинками дорожно-строительной техники: выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» занимает самый большой выставочный павильон. Здесь можно увидеть дорожную, строительную, складскую и коммунальную технику от ведущих мировых брендов: Bobcat, Komatsu, Hitachi, Hyundai, JCB, Delta, Impulse, LiuGong, КРАНЭКС и др. Также специалистам представят новые материалы и технологии для дорожного строительства, оригинальные запчасти, шины и смазочные материалы.

Впервые на выставке:

  • 23 января в 13:00 состоится шоу-презентация двух абсолютно новых моделей дорожно-строительной техники марки Bobcat. Ранее такие машины ни разу не были представлены на территории СФО. Участие в церемонии примет лично региональный менеджер Bobcat по России и СНГ Евгений Суплецов (Бельгия).
  • Новый российский бренд навесного и гидравлического оборудования – ООО «Профессионал» (г. Иваново) – достойная альтернатива известным и «раскрученным» мировым брендам. Участие в презентации примут представители завода – региональные менеджеры ООО «Профессионал».
  • Впервые у посетителей будет возможность задать вопросы непосредственно представителю завода LiuGong (Китай) – мирового лидера в области проектирования и производства фронтальных погрузчиков. Он проведет презентацию нового полноприводного автогрейдера.
  • Новинкой выставки также станут техника строительного класса марки Hitachi и фронтальный погрузчик от ведущего южнокорейского производителя – Doosan DISD.

Специалисты смогут детально осмотреть всю технику на выставке, пообщаться лично с представителями заводов-производителей и поставщиками.

Помимо техники и комплектующих, на выставке предложат весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог. Специалисты южно-корейского предприятия SPECO LTD представят асфальтобетонные заводы (АБЗ). Они расскажут сибирским коллегам обо всех возможностях АБЗ и обещают помощь в открытии собственного предприятия.

Справка:

Выставка проводится в Красноярске с 2015 года и с каждым годом показывает все большую востребованность и рост. Интерес к выставке проявляют ведущие мировые компании-производители, зарубежные предприятия стремятся презентовать здесь свои последние новинки.

Мероприятие вызывает большой интерес и у профессиональной аудитории: в 2018 году на выставку приедут специалисты отраслевых компаний из более 30 субъектов РФ и Казахстана.

В 2018 году участие в выставке примут 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Екатеринбурга,, Брянска, Иркутска а также Беларуси, Южной Кореи, Китая, Бельгии.

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать с 23 по 26 января одновременно с выставкой «Строительство и архитектура». Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку