Аэролодки, дома на колесах и шоу охотничьих собак ждут гостей выставки «Охота. Рыбалка. Хобби» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Аэролодки, дома на колесах и шоу охотничьих собак ждут гостей выставки «Охота. Рыбалка. Хобби»

16-19 марта 2017 г. в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Охота. Рыбалка. Хобби» – настоящий рай для любителей активного отдыха на природе!

Участники со всей страны соберутся в центре Сибири, на берегу крупнейшей реки Енисей, чтобы презентовать весь спектр товаров для любительской и спортивной рыбалки, охоты и туризма. На стендах будет представлен самый современный арсенал для рыбака и охотника. Гостям предложат всевозможные приманки, удочки, спиннинги, катушки, блесны и многое другое, а также снаряжение и экипировку для охотников, высокоскоростные охотничьи патроны, оптическое оборудование, прицелы, средства хранения и ухода за снастями, оружейные шкафы и сейфы.

Традиционно на выставке будет представлен широкий выбор техники для путешествий и активного отдыха. Посетители смогут оценить и приобрести снегоходы, квадроциклы, мотоциклы, мотобуксировщики, скутеры, мопеды, а также запчасти к ним и аксессуары. Большую часть павильона займет целый парк водной техники: гидроциклы, катера, лодки и лодочные моторы. Настоящим хитом выставки станут мощные аэролодки, на которых можно одинаково легко передвигаться как по воде или снегу, так и по льду, камням и другим жестким поверхностям. А тем, кто любит длительные и дальние путешествия, будут предложены туристические трейлеры и даже прицепы-дачи – настоящие дома на колесах!

Любители походов и отдыха на природе смогут найти на выставке профессиональное туристическое снаряжение: новейшие марки фонарей, непромокаемую и сверхпрочную спецодежду, рюкзаки, обувь. На одном из стендов даже предложат специализированное тактическое снаряжение для использования в самых экстремальных условиях.

Помимо обширной экспозиции готовится интересная профессиональная и развлекательная программа для всей семьи. Посетителей ждут консультации и мастер-классы от опытных рыбаков-любителей и специалистов своего дела.

Ключевым событием станет большой фестиваль охотничьих собак, который состоится 18 марта. Зрителей ожидают эффектные показательные выступления собак охотничьих пород в рамках соревнования «Веселая охота». После окончания мероприятия у гостей выставки будет возможность погладить собак, пообщаться с их хозяевами, сфотографироваться.

Кроме того, в воскресенье, 19 марта, красноярцев приглашают на открытые соревнования по кинологическому спорту – аджилити. Здесь будут выбирать лучших собак-спортсменов города и края. Тренерам и их питомцам предстоит преодолеть несколько трасс с полосой препятствий.

Завершением выставки станет уже ставший традицией розыгрыш лодки. Он состоится 19 марта. На этот раз среди посетителей разыграют маневренную и легкую двухместную лодку «Агул», которая станет отличным подарком как для заядлого рыбака, так и для любителя водных путешествий.

Напомним, выставка «Охота. Рыбалка. Хобби» пройдет в Красноярске 16-19 марта 2017 г. в Красноярске. Место проведения: МВДЦ «Сибирь». 

Возврат к списку