Специалисты со всей России от Москвы до Сахалина съедутся на строительные выставки в Красноярск - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Специалисты со всей России от Москвы до Сахалина съедутся на строительные выставки в Красноярск

  Версия для печати

23 января начнут работу специализированные выставки «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги». Мероприятия вызывают большой интерес у профессиональной аудитории. К этому моменту заявки на посещение подали специалисты отраслевых компаний более 30 субъектов Российской Федерации и Казахстана.

Ожидаются гости из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Югры (ХМАО), Архангельска, Алтайского края, а также Оренбургской, Иркутской, Кемеровской областей, Новосибирска, Южно-Сахалинска, республик Тыва, Бурятия, Хакасия, Омска, Перми, Тулы, Томска.

Свое участие в деловой программе проекта подтвердили более 30 глав районов Красноярского края, главные архитекторы, заместители глав по строительству. Также на мероприятие прибудут представители Союза строителей Иркутской области, гости из Абакана, Новосибирска и других городов Сибирского федерального округа.

«Радует, что к данному проекту из года в год сохраняется высокий интерес. Мы знакомим гостей с самыми современными материалами, технологиями, оборудованием и спецтехникой. В этом году очень насыщенная программа мероприятий, причем она охватывает разные направления отрасли – строительство жилой и коммерческой недвижимости, дорожное строительство, благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, кадровое обеспечение и многое другое. Помимо традиционного Архитектурно-строительного форума Сибири, впервые состоится Дизайн-лекториум, на котором секретами будут делиться спикеры из Москвы и Красноярска. С размахом пройдет региональный чемпионат Красноярского края по стандартам WorldSkills Russia – молодые люди будут соревноваться сразу в пяти номинациях», – рассказали в пресс-службе ВК «Красноярская ярмарка».

Выставки стартуют 23 января и продлятся до 26 числа включительно в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).