Полностью укомплектованный асфальтобетонный завод от известного производителя можно купить на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Полностью укомплектованный асфальтобетонный завод от известного производителя можно купить на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

  Версия для печати

Полностью укомплектованный асфальтобетонный завод от известного производителя можно купить на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

В выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (23–26 января, г. Красноярск) примет участие компания СПЕКО (Санкт-Петербург) – широко известный поставщик асфальтобетонных заводов (АБЗ) южно-корейского производителя SPECO LTD. Специалисты фирмы расскажут о возможностях такого завода и помогут открыть свое предприятие.

Сегодня в мире функционирует более 700 АБЗ SPECO LTD, которые расположены более чем в 40 странах.

Мощности SPECO LTD позволяют ежегодно производить около 60 АБЗ, полностью укомплектованных и готовых к работе. Производство в SPECO LTD налажено таким образом, чтобы на складе всегда находилось несколько АБЗ для немедленной отправки заказчику. SPECO LTD производит все виды оборудования для АБЗ, включая комплектующие.

Узнать подробности и договориться о поставке можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги», которая будет работать с 23 по 26 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании СПЕКО – Е403.

Связанные новости