Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Шины известных мировых производителей для строительной и складской техники представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018»

 
22.11.2017

Шины известных мировых производителей для строительной и складской техники представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018»

С 23 по 26 января на IV специализированной выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет представлен широкий ассортимент шин для дорожно-строительной техники, погрузчиков и грузовых автомобилей от известных мировых производителей: BKT (Индия), KENDA (Тайвань), DEESTONE (Таиланд), STARCO (Шри-Ланка, VOLTYRE (Россия), WINDPOWER (Китай), NEXEN (Корея) и других. Все шины производятся в соответствии с высочайшими стандартами дорожной безопасности, топливной экономичности и надежности в эксплуатации.

Новые и уже известные модели презентует постоянный участник выставки компания «Боненкамп». Компания Bohnenkamp Group, основанная в Германии в 1950 году, сегодня является крупнейшим в Европе поставщиком шин, камер, колес, дисков, осей и других комплектующих для производителей и пользователей складской, строительной, индустриальной, сельскохозяйственной, горнодобывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов.

Познакомиться ассортиментом шин можно на стенде компании «Боненкамп» в рамках экспозиции выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги» (23–26 января, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).


Количество показов: 7109