Вячеслав Цышук, руководитель КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю», выступил на открытии выставок «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Вячеслав Цышук, руководитель КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю», выступил на открытии выставок «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги»

  Версия для печати

Вячеслав Цышук, руководитель  КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю», выступил на открытии выставок «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги»

– Дорожная тематика стала органичной частью строительной выставки. Каждый год участники приносят новые идеи, и с каждым годом выставка становится мощнее. Сегодня, как и все предыдущие годы, практически все руководители крупных предприятий присутствуют здесь. Это означает, что новые идеи, технологии, способы, организационные приемы, которые обсудят в эти дни, будут внедряться в дорожной отрасли края.

Отмечу, что в этом году мы предложили выставке расширить географию дорожников, принимающих участие в ней. Мы совместили наше присутствие здесь с крупным ежегодным форумом, который проводится ассоциацией «РАДОР». Дорожники со всей страны – от Москвы до Владивостока – будут сегодня здесь.

От имени всей дорожной семьи, а нас 10 тысяч человек, которые занимаются дорожно-мостовым ремеслом, выражаю благодарность организаторам за то, что есть такая площадка.