15 единиц новейшей спецтехники презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

15 единиц новейшей спецтехники презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

  Версия для печати

С 24 по 27 января на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет представлена строительная, коммунальная, дорожная и складская техника ведущих мировых брендов – John Deere, KOMATSU, JCB, Bobcat и др. Всего на площадке выставочного павильона презентуют свыше 15 единиц новейшей крупногабаритной спецтехники, каждую из которых можно будет рассмотреть детально.

В числе новинок – обновленная линейка экскаваторов-погрузчиков и новые универсальные мини-погрузчики, которые отличаются высокой технической готовностью, исключительной мощностью и надежностью. Кроме того, на выставке продемонстрируют тяжелое строительное оборудование и технику для карьерных работ и дорожно-строительной отрасли. А специалистов городского хозяйства заинтересует высокотехнологичное оборудование для благоустройства и коммунальных работ – пескоразбрасыватель, измельчитель пней, бетоносмеситель.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет в Красноярске в третий раз. Стартовав в 2015 году, проект продемонстрировал крайнюю востребованность для города и региона, в которых продолжаются масштабные дорожно-строительные работы. В общей сложности с 2017 по 2018 годы в Красноярске планируют отремонтировать 79 объектов улично-дорожной сети. Только в текущем году на мероприятия будет направлено 1 млрд 724 млн рублей.

Выставка «ТехСтроЭкспо. Дороги» будет работать 24-27 января одновременно с выставкой «Строительство и архитектура». Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости