Швейцарские зубные имплантаты для любого типа кости представят на выставке «Дентал-Экспо» - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Швейцарские зубные имплантаты для любого типа кости представят на выставке «Дентал-Экспо»

  Версия для печати

С 28 февраля по 2 марта 2018 года на выставке "Дентал-Экспо Красноярск" компанией TRATE будет представлена стоматологическая имплантационная система ROOTT от разработчика и производителя из Швейцарии.

Специалистам презентуют три вида имплантатов, специально созданных под основные методики имплантации зубов:

Rootform. При достаточном объеме костной ткани оптимальным решением являются двухсоставные имплантаты с комбинированной резьбой ROOTFORM, позволяющие обеспечить высокую механическую первичную стабильность во всех типах кости благодаря особой конструкции имплантата.

Compressive. В случаях дефицита костной ткани различной плотности при множественных реставрациях успешный результат легко достижим с помощью одноэтапных имплантатов COMPRESSIVE — это односоставные имплантаты с компрессионной резьбой.

Basal. Базальные имплантаты применяются для создания множественных реставраций на верхней и нижней челюсти, а также непосредственно в альвеолярный отросток. В силу конструктивных особенностей может устанавливаться в зонах с сильным дефицитом костной ткани по ширине и высоте, в лунку удаленного зуба, трансгингивально.

Также на выставке участники представят различные ортопедические элементы: от цементной до винтовой фиксации с применением CAD/CAM, хирургические инструменты и наборы.

С продукцией и возможностями системы можно ознакомиться на выставке "Дентал-Экспо" (стенд Е-5в). Выставка пройдет в МВДЦ "Сибирь", г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.