Медицинскую одежду с уникальной на российском рынке антибактериальной пропиткой презентуют на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Медицинскую одежду с уникальной на российском рынке антибактериальной пропиткой презентуют на Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

На Сибирском стоматологическом форуме (28 февраля – 2 марта) впервые будет представлен проект Pill Bird. Это качественная и функциональная медицинская одежда известного российского бренда.

Ткань, из которой выполнена униформа, содержит уникальную на российском рынке антибактериальную пропитку, гигроскопична, сохраняет внешний вид при частых стирках и позволяет легко отстирывать сложные пятна. Кроме того, она сохраняет свой первоначальный цвет, имеет специальные пропитки, которые выдерживают от 50 стирок, приятна на ощупь и легко гладится.

Линейку одежды для современных врачей представит Beauty Lab Cosmetology – официальный представитель дизайнерской медицинской одежды марки Pill Bird.

Ознакомиться с ассортиментом можно на Сибирском стоматологическом форуме с 28 февраля по 2 марта 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).