Использование современных цифровых технологий – тема курса Доменико Массирони на стоматологическом конгрессе - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Использование современных цифровых технологий – тема курса Доменико Массирони на стоматологическом конгрессе

  Версия для печати

Использование современных цифровых технологий – тема курса Доменико Массирони на стоматологическом конгрессе

1–2 марта участников III Сибирского конгресса по эстетической стоматологии ждет обучающий курс от доктора Доменико Массирони – члена Европейской академии эстетической стоматологии и дипломата Международного конгресса стоматологов-имплантологов, автора многих статей и нескольких книг.

Д-р Массирони принимает участие в конгрессе уже второй раз, первый опыт оказался очень успешным и вызвал массу положительных откликов. В этом году для слушателей мастер прочитает лекцию и проведет практический курс на тему «Функциональность, биология и эстетика в протезировании зубов: взгляд в будущее» с использованием микроскопов ZEISS. С участниками он будет говорить об использовании современных цифровых технологий в эстетической стоматологии.

По мнению д-ра Массирони, современная эстетическая стоматология использует технологии и материалы, которые в большинстве своем консервативны (оказывают щадящее воздействие), благотворно влияют на биологию зубной ткани, чтобы получить прогнозируемый результат в долгосрочной перспективе. Сегодня протезирование в основном базируется на Cad-Cam технологиях (компьютерное моделирование и управление процессами), применении внутриротовых сканнеров, других цифровых технологий, которые позволяют добиться многофункциональности. Технологии протезирования мини-инвазивны и адгезивны, но они всегда требуют более тщательно проработанных протоколов при уменьшении зуба. Так, при применении минимально инвазивных технологий, современная эстетическая стоматология в основе своей еще нова, особенно если принимать во внимание пожелания пациентов, которые хотят получить лечение с максимальным качеством и с выбором быстрого и оптимального решения в сложных случаях.

Напомним, III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии состоится 1–2 марта в Grand Hall Siberia (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). Одновременно будет работать Сибирский стоматологический форум (28 февраля – 2 марта 2018 года).

Подробная информация на сайте: http://stomcongress.ru/

По вопросам участия в конгрессе можно обращаться по телефону +7 (391) 22-88-373 или e-mail: td_peshkova@krasfair.ru и litvinenko@krasfair.ru