Новейший источник бесперебойного питания представят на выставке «Электротехника» - Красноярская ярмарка

«Охота. Рыбалка. Хобби»

21 – 24 марта
2024 года

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 

Новейший источник бесперебойного питания представят на выставке «Электротехника»

  Версия для печати

22-24 ноября на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» в МВДЦ «Сибирь» презентуют новейший источник бесперебойного питания Eaton.

Прибор модели 9PHD специально разработан для эксплуатации в неблагоприятных условиях окружающей среды. При этом устройство обеспечивает безопасность и экономичность для любого промышленного применения.

Интеллектуальная технология обеспечивает максимальную надежность: дисплей с сенсорным экраном упрощает эксплуатацию, модульная конструкция позволяет построить отказоустойчивую систему по схеме N+1, а в каждом силовом модуле есть резервные управляемые вентиляторы охлаждения.

Кроме того, интеллектуальная технология минимизирует эксплуатационные расходы. Благодаря коэффициенту мощности 1 активная мощность устройства на 10-20 % выше, по сравнению со средними показателями для аналогичных ИБП.

Плюс ко всему, источник питания 9PHD очень прост в размещении и позволяет сэкономить даже на установке: он имеет фронтальный доступ для монтажа и обслуживания, монтажные петли для облегчения подъема оборудования, а также подходит для трех- и четырехпроводных сетей и диапазона напряжения 380-480В без необходимости использования трансформаторов.

Кроме этого, на выставке посетители смогут ознакомиться с экспозицией электротехнических решений Eaton для распределения электроэнергии и качественного электропитания. Представит продукцию компания ООО «Айсо-дистрибьюция» (Москва). 

Связанные новости