Увидеть в работе сварочное оборудование известных мировых брендов можно на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Увидеть в работе сварочное оборудование известных мировых брендов можно на выставке «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

Увидеть в работе сварочное оборудование известных мировых брендов можно на выставке «Металлообработка и сварка»

На выставке «Металлообработка и сварка» (30 января – 1 февраля, г. Красноярск) будет представлена продукция известного бренда AOTAI – одного из ведущих поставщиков профессионального оборудования для сварки и резки, а также средств механизации и автоматизации производства. Привезет технику постоянный участник выставки – компания «Мир сварки».

Посетителям предложат познакомиться с работой оборудования для различных видов сварки / резки (полуавтоматы импульсной сварки, аппараты аргонно-дуговой сварки и другие). Желающие смогут не только понаблюдать за процессом, но и опробовать сварочный аппарат в работе самостоятельно.

Также на выставке будут представлены расходные материалы для плазменной резки.

Для справки, компания «Мир сварки» с 2003 года успешно занимается поставкой сварочного оборудования и расходных материалов на промышленные предприятия России. В структуре компании 14 филиалов, каждый из которых имеет собственный торгово-выставочный и складской комплексы. В портфеле компании 47 брендов, что позволяет обеспечить оптимальный выбор продукции для любого заказчика.

Напомним, специализированная выставка «Металлообработка и сварка» пройдет в Красноярске с 30 января по 1 февраля 2018 года. Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости