В Красноярске завершилась выставка «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


В Красноярске завершилась выставка «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

Генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Артем Мурадян подвел предварительные итоги и наградил участников дипломами и медалями.

«В этом году заметен качественный рост выставки: расширилась география участников, было представлено много новой продукции. К примеру, экспоненты приехали не только из многих крупных российских городов, но из-за рубежа – из Германии и Республики Беларусь. Безусловно, непростые условия диктуют свои парадигмы для ведения бизнеса. Однако те, кто ищет новые пути развития, обязательно найдут свой рынок. Мы, как организаторы, стараемся сблизить участников с их покупателями, создать комфортные условия для работы, вводим новые услуги и предложения», – рассказал Артем Мурадян.

Добавим, что выставка работала три дня – с 1 по 3 февраля в МВДЦ «Сибирь». В ней приняли участие более 60 заводов-производителей и поставщиков инновационного промышленного оборудования. В рамках мероприятия состоялись специализированные семинары, круглые столы и презентации. На высоком уровне прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик – 2017», генеральным партнером которого выступила компания «ИТС-Сибирь».

Связанные новости